Соц работников заставляют покупать не дешовые смартфоны для устаноки приложения которое будет отслеживать

Соц работников заставляют покупать не дешовые смартфоны для устаноки приложения которое будет отслеживать их перемещение, т.е, сматфон за свой счёт мотивирую что они и так хорошо получают и это себе могут позволить, и интернет за их счёт, или увольнение . Правомерно ли это

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут