Собиралась уходить с работы, узнала что беременна, соответственно хочу узнать как мне поступить.чтобы
Добрый день !
Я работаю по срочному договору .. собиралась уходить с работы ,узнала что беременна , соответственно хочу узнать как мне поступить ..чтобы получить максимальные выплаты что мне возможны
Начальник уже был настроен на мой уход , нашел замену
Сейчас сошлись на том, что я остаюсь на должности , но иду в отпуск за свой счет до декрета ( 3 месяца ) потом в декрет
, Наталия, г. Москва