Но убедит ли это налоговую инспекцию?

В 2005 году мною была приобретена квартира, пока я был в браке. Оформлена квартира была на супругу. Позже мы оформили брачный договор, в котором оговаривалось, что при разводе эта квартира отходит мне. В итоге мы развелись в 2021 году, а в 2022 я без проблем оформил квартиру на себя

Вопрос: будут ли у меня проблемы с налоговой при продаже этой квартиры до 5 лет с момента переоформления? Насколько я понимаю логику, собственником де-юре я был с момента приобретения, то есть - с 2005 года. Но убедит ли это налоговую инспекцию?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут