Можно с юристом по телефону переговорить?

Здравствуйте! Можно с юристом по телефону переговорить?

, Екатерина, г. Новосибирск
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Екатерина!

Вы имеете возможность задать свой вопрос в общем порядке или получить консультацию, обратившись в личные сообщения (чат) к юристу/адвокату, работающему на сайте pravoved.ru.

Если Вам необходимо изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.