Что возможна сделать в такой ситуации и какие может подать ходатайства?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. В 2018 году гражданский муж приобрел автомобиль Форд и оформил его на меня. Через год, когда нужно было делать следующую страховку, я попросила свою дочь оформить на себя в связи экономией денег, так как она прописана в районе, страховка там в разы дешевле. Затем гражданский муж приобретает себе автомобиль, и тоже оформляем на мою дочь. Мы составляем фиктивный договор купли-продажи, никто никому никаких денег естественно не платил. Только каждый год, дочь приносила квитанции об уплате налогов и мы оплачивали эти налоги. Машины никогда ей не передавались, документы на автомобили всегда были у гражданского мужа. В связи с беременностью дочери, она стала настаивать, чтоб автомобили были переоформлены на нас. Мы ее просьбу выполнили. Договор купли -продажи мы написали сами и переоформили машины на себя. У нее произошел какой то сдвиг по фазе, и она подала в суд о незаконном присвоении автомобилей. Настаивает на изьятии из нашего пользования, утверждает, что она их нам не продавала и договор купли- продажи она не подписывала. Что когда мы также составляли липовый договор на нее, она якобы у нас действительно их купила. Суды продолжаются уже на протяжении шести месяцев. Суд прислушивается к ее вранью, у нас не опрашивают даже свидетелей. Что возможна сделать в такой ситуации и какие может подать ходатайства?

, Светлана, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Чтобы дать правильный ответ надо знать, как минимум, кто истец, кто ответчик, предмет иска (исков), заявленные требования, на каких обстоятельствах и доказательствах они базируются.