Будут ли удерживать алименты с дохода от предпринимательской деятельности ИП?
Добрый день, вопрос по алиментам. С заработной платы ежемесячно с меня взыскивают алименты: 25 процентов на 1 ребёнка и 16 процентов на второго. Алименты получаются достаточно хорошие, зарплата белая и достойного уровня для провинции.
На текущий момент оформляю ИП, чтобы был дополнительный доход. Будут ли взымать алименты с дохода от предпринимательской деятельности? Если да, есть ли легальный способ этого избежать?