Подскажите пожалуйста, компания по содержанию жилья подала в суд за неуплату, полностью оплатили долг наличными и снял пристав с карты через какое время должны вернуть деньги?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, компания по содержанию жилья подала в суд за неуплату, полностью оплатили долг наличными и снял пристав с карты через какое время должны вернуть деньги? Спасибо!

, Юлия, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Сам по себе возврат дененажных средств может не произойти если не обжаловать действия пристава.