На работе требуют справку о кремации, крематорий отказывается дать повторно справку
В другом городе умерла мать, похоранами занимается брат. Я брал 5 дней и летал на прощание. Мать кремировали, брат повёз её хоронить, я домой. На работе требуют справку о кремации, крематорий отказывается дать повторно справку. По закону я могу получить её? Справку повторно о смерти получил сразу. Спасибо
, игорь, г. Мирный