Или они затребубт с меня неустойку?
Здравствуйте, обратилась к кредитному брокеру за помощью в получении кредита, оплатила им вчера 65:тыс за помощь в получении 1300 тыс руб, договор пустой, ничего не прописано, никаких гарантий не дают, могу ли я расторгнуть договоо, заключенный вчера и вернуть свои деньги? Имею ли я право на это? Или они затребубт с меня неустойку?
, Ирина, г. Красноярск
Наталия Шамшидинова
Здравствуйте, Ирина!
Надо видеть договор, какие условия там прописаны. Есть ли пункт про неустойку в случае возврата?