Выяснилось что у меня арахноидальная киста головного мозга на повторном обследовании в военкомате сказали что это не диагноз чтоб косить от армии, что делать?

здравствуйте, призвали в военный комиссариат, там пожаловался на частые головные боли, мне дали направление на СКТ головного мозга.

выяснилось что у меня арахноидальная киста головного мозга

на повторном обследовании в военкомате сказали что это не диагноз чтоб косить от армии, что делать?

  • 1BBDBC1A-B5FF-4731-B1BA-C28F2404762F
    .jpeg
, Артём, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут