Здравствуйте,
Вам не стоит переживать, это все угрозы, которые никак не отразятся на Вас и ребенке. Причём тут полиция, вообще не понятно. Вы-законный родитель несовершеннолетнего, никаким законом не запрещено, чтобы ребёнок находился с Вами в период выполнения Вами трудовых функций или услуг. Претензии могут быть только у работодателя или Заказчика, что ребёнок с Вами, если с их стороны претензий нет, то вообще не о чем беспокоится относительно угроз отца.
Я понимаю, если бы органами опеки хотя бы угрожал. Но и то, в этом нет ничего незаконного. Вас не за что привлекать к ответственности.
В силу ст 65 СК РФ
При осуществлении родительских прав родители не вправе причинять вред физическому и психическому здоровью детей, их нравственному развитию. Способы воспитания детей должны исключать пренебрежительное, жестокое, грубое, унижающее человеческое достоинство обращение, оскорбление или эксплуатацию детей.
Родители, осуществляющие родительские права в ущерб правам и интересам детей, несут ответственность в установленном законом порядке.
Вы надлежаще выполняете свои родительские права, от того, что ребёнок с Вами в рабочее время-это не причиняет ему вред, не ущемлены его права и т.д. Так что не переживайте.
В таком случае либо договариваться с отцом ребёнка, либо подавать в суд на пересмотр графика встреч связи с Вашим графиком работы. Так как исходя из Вашего вопроса, видим что отец настроен категорически, то вариант только обратиться в суд.