Как переоформить земельный участок на бывшего супруга после выплаты оговоренной суммы?
Развелись, 2,5 года назад, в браке был куплен участок под ижс, участок оформлен был на меня, при разводе была устная договоренность, что бм выплачивает определенную сумму и участок после этого переоформляется на него, недавно выплатил, как в таких случаях производится переофомление собственника, слышала, что через договор купли-продажи рореест не даст сменить собственника