Результаты КТ выявлено множество грыж, спондилиоз, остеохондроз, смещение дисков на 3, 4 мм, в разные стороны

Результаты КТ выявлено множество грыж, спондилиоз, остеохондроз, смещение дисков на 3,4 мм, в разные стороны, усиление кифоза грудной клетки, невролог прекратил лечение уколами, перевел на таблетки, на госпитализацию направление не даёт, на части говорят что скоро отправят на передовую, а здоровье хуже и хуже, как быть?

, Максим, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.