Как узнать являюсь ли я гражданкой России
Как узнать являюсь ли я гражданкой РФ.Я родилась в Демидове Смоленской области и была там прописана, с 1984 по 1990 училась в Ленинграде и была там временно прописанв. С 06.1990 по 006.1991 жила под Ленинградом по распределению и там была прописана. С 06.1991 по 19.03.1992 я находилась в Белоруссии и была там прописана. В 04.1991 вернулась в Демидов Смоленской области и там прописалась в собственном доме, оставленном по наследству. Паспорт не меняла, гражданство Белоруссии не принимала. Никогда никаких вопросов ко мне не было. Теперь в паспортном столе хотят выяснить являюсь ли я гражданкой России.
Вариант «лицо без гражданства» тоже, конечно, интерресен. Тема к принятию гражданства РФ в упрощенном порядке или к его просто подтверждению.