Удочерили дочь

Я лишен отцовства, плачу алименты . С бывшей женой и ребенком связи не поддерживаю. Из соц.сетей узнал, что у дочери фамилия второго мужа жены. Обязан ли я платить дальше алименты?

, Игорь, г. Москва
Вячеслав Налётов
Юрист, г. Снежинск
Здравствуйте, Игорь. Здесь надо ситуацию смотреть объективно. Вам следовало бы обратиться за консультацией к специалисту, чтобы определенно решать ситуацию, можете пройти по ссылке

С уважением

Консультант Primelegal LLC

Налётов Вячеслав Евгеньевич