Нам нужно подключить электроэнергию к дому мы в нем не прописаны и документов на дом нет, а если будут документы на землю где стоит этот дом нам подключат

Нам нужно подключить электроэнергию к дому мы в нем не прописаны и документов на дом нет ,а если будут документы на землю где стоит этот дом нам подключат

, Марина, г. Иркутск
Наталья Розанова
Юрист, г. Петрозаводск

Марина, здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос!

Вы вправе обратиться с заявлением об осуществлении техприсоединения и при наличии документов только на земельный участок.

Готова оказать вам услуги по сопровождению процедуры техприсоединения и заключения договора энергоснабжения с подготовкой необходимых документов