Добрый день, Елена.
Скорей всего исполнительное производство и не оканчивалось, только по каким то причинами взыскание на денежные средства было снято. Причин тому может быть масса, в том числе и действия банка могли к этому привести.
Для информативности на портале «ГосУслуги» Вы можете заказать услугу «Отчет о ходе исполнительного производства». В данном отчете будут видны все исполнительные действия и меры принудительного взыскания в рамках исполнительного производства.
В разговорном обиходе ошибочно арестом счета называют фактическое обращение взыскания на денежные средства должника на банковском счете. У данных мер совершенно разное регулирование и последствия.
Наложение ареста — ст. 81 ФЗ «Об исполнительном производстве»
Обращение взыскания на денежные средства — ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»
С уважением, Шестериков Александр