Можно ли комиссоваться с таким заключением узи?

Дополнительно выраженная брадикардия чсс 40 ударов в минуту.

  • zyXphrQfvR8
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Призывник, страдающий брадикардией, может получить временную отсрочку от армейской службы, однако для этого ему с высокой долей вероятности потребуется доказать, что заболевание имеет первопричины. В их числе:

онкологическая болезнь;
выявленная сосудистая дистония;
невроз;
язва желудка;
нарушение функционирования мозга.

Полное освобождение от военной службы призывник получает только тогда, когда у него диагностируется нарушение функционирование миокарда в условиях интоксикации, кардиологические и внесердечные изменения. Таким образом, призывнику присваивается установленная степень годности.