Может ли она из перечисленных организаций заключить с Машей трудоыой договор

нужно определить отрасль права, дать ответ и его обосновать. 7 класс

Первоклассница Маша И. выиграла конкурс талантов, поскольку великолепно играла на флейте. Ей сразу поступило два предложения о приеме на работу - в театр и в концертную организацию. Однако дома родители сказали, что она не может трудоустроиться, так как не достигла требуемого законом возраста для начала трудовой деятельности. Может ли она из перечисленных организаций заключить с Машей трудоыой договор

, Диана Евгеньевна Кутафина, г. Тейково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут