Здравствуйте, пришло смс с мобильного телефона на номер моей жены, указано моё ФИО и что возбуждено уголовное
Здравствуйте, пришло смс с мобильного телефона на номер моей жены, указано моё ФИО и что возбуждено уголовное дело по ч1, ст159, 177 УК, Фамилия следователя, дата адрес в моем городе главного управления МВД, и в случае чего перезвонить по мобильному номеру телефона. Это мошенники? Я брал микрозайм и потерял работу, общий долг 14000 со всеми процентами.