Добрый день, может ли многодетная семья получить земельный участок, если у отца до брака был приобретён участок в другой области?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При предоставлении участка проверяется нет ли у кого либо из членов семьи другого участка.

Дарья
Клиент, г. Москва
Я это знаю. Уточняю, печь идёт об участке, который находится в другой области.

Это не имеет значения. Проверяются участки на территории РФ.