ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ГОСПОДА ЮРИСТЫ Моими данными а также фото друзей и картинки из галереи использует сайт Lib.Li comЯ не

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,ГОСПОДА ЮРИСТЫ Моими данными а также фото друзей и картинки из галереи использует сайт Lib.Li comЯ не давала огласия,однако они ипользуют все мои данные при этом на сайте реклама и они на ней зарабатывают.Я сижу на пенсии14000р и ничего не имею.от этого.Я обращалась неоднократно в Яндекс.ру бесполезно.Может с вашей стороны в адрес руководителя э того сайта придет указание.Спасибо за помощь

, Валентина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валентина!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.