Я хочу отписаться от yoga.nidra, но не могу, не получается, я ввожу email который вводила при регистрации но они не отписываюсь меня

я хочу отписаться от yoga.nidra, но не могу, не получается, я ввожу email который вводила при регистрации но они не отписываюсь меня

, Марьям, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Марьям!

В этом случае Вам необходимо найти телефон горячей линии сайта на котором у Вас зарегистрирован аккаунт и потребовать выполнить действия по отмене подписки/удалению аккаунта/отзыву согласия на обработку персональных данных либо по электронному адресу техподдержки, указанному на сайте написать письменное обращение с требованием выполнить действия по отмене подписки/удалению аккаунта/отзыву согласия на обработку персональных данных.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.