Здравствуйте был на территории Украины выполнял задачу получил Отравление пороховым газами.Подскажите за это пологаеться президентская выплата в размере 3миллионов рублей
, Ринат, г. Москва
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Чтобы я правильно ответила, напишите, какие у Вас наступления из-за отравления? Какие мед.документы у Вас есть? Что в них указано?