Во время проведения ремонтных работ выяснилось что перегородка между квартирами в аварийном состоянии, управляющая компания дала отписку, что мы должны сами демонтировать стену
Здравствуйте! Во время проведения ремонтных работ выяснилось что перегородка между квартирами в аварийном состоянии, управляющая компания дала отписку,что мы должны сами демонтировать стену. Что делать?
, Галина, г. Иркутск
Михаил Гречухин
Здравствуйте, Галина!
Управляющая организация несет полную материальную ответственность за техническое состояние общедомового имущества, соответственно Вы вправе либо через Суд обязать их провести ремонтные работы, либо провести их за свой счет с отнесением на них расходов
Буду благодарен за положительную оценку моего ответа, если он Вам понравился. Также готов рассмотреть дальнейшее сотрудничество по Вашему вопросу.