При этом взяли наши паспортные данные и одного из родителя и сфоткали наши лица, и сказали после 2 недель что позвонят и все скажут

Здравствуйте,я с подруги решила в 2 часа ночи покататься на электро-самокатах,и нас остановили сотрудники полиции и отвезли в отдел. Т.к мои родители были на даче ,приехала мама второй подругу и забрала нас. При этом взяли наши паспортные данные и одного из родителя и сфоткали наши лица,и сказали после 2 недель что позвонят и все скажут. Будет ли за это учет?(мне 16,подругам 15,13)

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут