КОМИСИЮ, ЗАВЕЛИ ДЕЛО, отпровили в часть, но по прибытию в москву передумал и поехал обратно не доехав до части, что будет теперь, личное дело на руках
Решил пойти добровольцем , прошел мед. КОМИСИЮ , ЗАВЕЛИ ДЕЛО , отпровили в часть , но по прибытию в москву передумал и поехал обратно не доехав до части , что будет теперь , личное дело на руках
, Анатолий, г. Якутск