Является ли эта квитанция настоящей, там просто написано про отопление вообще

Здравствуйте, снимаем с подругой квартиру, хозяйка постоянно требует выключать свет в любой время и мучает с этим, теперь вот прислала какую-то бумажку, где счет за свет вышел в 6 тыс рублей требует оплатить лично, там нет адреса этой квартиры, нет её фио, платим ей обычно мы 12 в месяц за двоих с включенной коммуналкой. Является ли эта квитанция настоящей, там просто написано про отопление вообще.

  • 2023_04_052239511111
    .pdf
, Залия, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Залия!

Указанный счет по квартире №7, дом 14, ул.Чайкиной, г.Челябинск, не знаю совпадает ли с тем адресом где Вы проживаете.

За электроэнергию обратите внимания, что есть перерасчет на 2770, что это за перерасчет Надо узнать у хозяйки, если конечно адрес совпадает.

Напишите, совпадает ли адрес указанный в квитанции с тем, Где Вы проживаете

Можете ответить в ответном сообщении или написать лично

Залия
Клиент, г. Москва
№7, дом 14, ул.Чайкиной, г.Челябинск, да, это наш адрес

Значит начисления по этой квартире, Вы первый месяц в ней живете или до этого уже жили и всё оплачивали? Обратите внимание на потребленную электроэнергию, Вы можете самостоятельно отслеживать ежемесячно, в этой квитанции указано 407 кВт плюс какой-то перерасчет на 2770 руб