Могу ли я снова возобновить иск, хотя прошло 10 лет

Добрый вечер! При разводе муж по исполнительномулисту получил квартиру, а мне выплатить сумму 1/2 части. Продав квартиру, меня не поставил в известность. В связи со сложностими алиментов я вынуждена была отозвать иск. Но недавно мы продаем еще одну квартиру, муж забирает все деньги себе. могу ли я снова возобновить иск , хотя прошло 10 лет

, Рагозина Светлана Владимировна, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

здравствуйте более подробно опишите ситуацию, так как вы пишете про 2 квартиры.

пишите в чат

Марков Семен
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.