8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подкинули наркотики

Здравствуйте! моему брату подкинули наркотики сотрудники полиции,в данный момент он находится в сизо г.можайск,ст.228 ч,2(особо крупный размер),документы он никакие не подписывал,от обвинения отказывается,с результатами экспертизы ознакомлен не был,понятые были "свои"у полицейских,а следователь просит быстрее признать свою вину,типа меньше дадут!что делать в данной ситуации?реально ли доказать его невиновность?дело в том,что ранее он был судим уже по ст.228

, Ольга, г. Одинцово
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Ольга! Во-первых как можно быстрее заключите соглашение с опытным адвокатом, кому довереяете Вы или Ваши знакомые. Пока его интересы защищает адвокат, представленный следователем, шансов на благополучный исход у него гораздо меньше. Во-вторых всю дальнейшую тактику и стратегию защиты необходимо обсуждать уже с адвокатом, исходя из конкретных материалов дела. 

Если наркотики дейтвительно подкинули, то не исключено, что может помочь ходатайство о проведении опроса вашего брата с примененеим полиграфа. Следователь в его удовлетворении откажет, но необходимо будет обжаловать данный отказ в суде по ст.125 УПК РФ.  В похожей ситуации полиграф сильно помог доказать фальсификацию доказательств по делу. 

1
0
1
0
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день, Ольга!

Доказать можно, но сложно. Что касается того, как доказать, то здесь необходимо в комплексе изучать материалы дела — узнать какие имеются доказательства по делу. Рекомендую обратиться к опытному адвокату и заключить с ним соглашение.

Желаю Удачи!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наркотики
Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к
Являюсь свидетелем по уголовному делу своего знакомого, о сбыте. Изначально дал показания что приобретал у него, далее с ним на очной ставке их изменил, предъявил по переводам которые ранее фиксировали как за наркотики долговую расписку составленную между мной и им, и выплатам по ней. Сейчас желаю заявить о том что я лжесвидетель и дать верные показания, т.к. по 307 не желаю нести наказания. Что в данном случае последует за расписки какая ответственность мне за их составление с подозреваемым грозит?
, вопрос №4086943, Иван, г. Москва
Медицинское право
Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
Инспектор ПДН направила к наркологу , а тот поставил на учёт. Хотя я не употребляю алкоголь и наркотики. Как обжаловать решение о постановке на учёт к наркологу?
, вопрос №4086712, Тамара, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 13.02.2014