Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Ввод производственного здания в эксплуатацию

Можно ли в без судебном порядке ввести здание в эксплуатацию, если генподрядчик банкрот и подписать акт законченного строительством здания не может? Здание достроили, все готово.

13 Февраля 2014, 14:32, вопрос №369284 Алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats