Здравствуйте, рассматриваю автомобиль на покупку, автомобиль привезен с Японии, Toyota RAV4, но в обвесе( бампер, задний бампер)от TRD, TRD это подразделение Тойоты выпускающие обвес для своих машин

Здравствуйте, рассматриваю автомобиль на покупку, автомобиль привезен с Японии, Toyota RAV4, но в обвесе( бампер, задний бампер)от TRD, TRD это подразделение Тойоты выпускающие обвес для своих машин. Вопрос как поставить машину на учет с обвесом, если нету никаких сертификатов на обвес и прочих документов.

  • IMG_2240
    .png
  • IMG_2239
    .png
, Семён, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут