Здравствуйте, рассматриваю автомобиль на покупку, автомобиль привезен с Японии, Toyota RAV4, но в обвесе( бампер, задний бампер)от TRD, TRD это подразделение Тойоты выпускающие обвес для своих машин
Здравствуйте, рассматриваю автомобиль на покупку, автомобиль привезен с Японии, Toyota RAV4, но в обвесе( бампер, задний бампер)от TRD, TRD это подразделение Тойоты выпускающие обвес для своих машин. Вопрос как поставить машину на учет с обвесом, если нету никаких сертификатов на обвес и прочих документов.
- IMG_2240.png
- IMG_2239.png
, Семён, г. Москва