Могу ли я получить компенсацию от семьи подсудимого без решения суда?
Здравствуйте у меня такой вопрос по статье 111ч2УК РФ ! Могу ли я получить компенсацию от семьи подсудимого без решения суда?
, Бектур, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Бектур
По всей видимости речь идет о компенсации морального вреда причиненного здоровью, если ошибся уточните вопрос.
Да, если семья подсудимого готова удовлетворить Ваши требования.
Если Вам потребуется индивидуальная консультация с более расширенным рассмотрением вопроса либо помощь в подготовке документов, заказать их можете в чате сайта, кнопка переходя рядом с моей фотографией.