Здравствуйте, Хочу купить гараж, но гск этого гаража развалился, где я могу узнать есть ли долги за гараж, и какие документы должны быть у хозяйки гаража?

Здравствуйте ,Хочу купить гараж ,но гск этого гаража развалился ,где я могу узнать есть ли долги за гараж ,и какие документы должны быть у хозяйки гаража ? В соседнем председатель гск сказал могут быть проблемы по задолжности и чтото еще ,правда ли он сказал .

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут