Можно ли оспорить административный иск ФНС из-за неправильного расчета пеней с истекшим сроком?
Добрый день, ФНС подала административный иск, на уплату транспортного налога, без пропуска срока исковой давности. Но добавила в иск неправильно посчитанные пени за 2019 год, с истекшим сроком исковой давности. Можно на основании этого заявить об отмене иска, что бы ФНС, подала новый иск, на который заявить исковую давность, из за пропуска срока, так как в этом случае ФНС пропустит срок исковой давности на подачу нового иска?