Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могу ли я приводить гостей в свою комнату, в квартире, в которой прописаны ещё владельцы?

В двухкомнатной квартире у меня право собственности на одну комнату, могу ли я приводить гостей и оставлять их на ночь? Вторая комната в собственности молодой пары, которые там и проживают

13 Февраля 2014, 13:41, вопрос №369222 роман
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 888 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Если у Вас действительно «право собственности на комнату», а не «право на 1/2 доли в квартире» — то можете. Но желательно, во избежании встреч с участковым, мирно поговорить по этому поводу с совладельцами квартиры. И не забывайте, что «закон о тихом часе» у нас с 23.00 до 07.00.

    Удачи.

    13 Февраля 2014, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats