Сколько срок рассмотрения апелляции?

После подачи апелляции, сколько ожидать?

Сколько срок рассмотрения апелляции?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Апелляционный суд общей юрисдикции рассматривает поступившее по апелляционным жалобе дело в срок, не превышающий 2 (двух) месяцев со дня его поступления в суд апелляционной инстанции (ст.327.2 ГПК РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление документов: https://pravoved.ru/private/chat/