Добрый день.
Я ИП, для оказания консультативной помощи населению по циклу "Сестринская косметология" , "Косметик эстетист" очно, заочно, созданное на базе Медицинского Колледжа.
Нужна ли образовательная лицензия для мастер-классов и оказания консультативной помощи.
Здравствуйте, меня уговорили открыть ИП и открыть счета в 4 банках для получения кредита, я всё это сделала, что мне теперь грозит и как мне избавиться от мошеннических действий?
Добрый день. Я хочу открыть ип чтобы оформить кредит по программе от МСП. Далее я планирую закрыть ип и выплачивать кредит как физ лицо. Законно ли это? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы, проживаю постоянно в МО в частном доме, прописка в Москве, могу ли я получить льготы на коммунальные услуги по месту постоянного жительства, а не по месту прописки/регистрации?