Здравствуйте скажите пожалуйста что делать муж на сво уже восьмой месяц в отпуск не отпускаю что делать
, Наталья, г. Иркутск
Здравствуйте, Наталья!
Мужу подавать письменный рапорт в адрес командира. Если откажет — подавать рапорт в адрес вышестоящего командира в\ч.
Если откажут оба — подавать жалобу в военную прокуратуру или в гарнизонный суд.
Все рапорты и жалобы в письменной форме, либо через личный кабинет военнослужащего.