Также вопросы по интеллектуальной собственности Ищу профильного специалиста для консультации

Добрый день.

Интересуют вопросы по товарному бизнесу и маркетплейсам.

Также вопросы по интеллектуальной собственности

Ищу профильного специалиста для консультации

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете написать свои вопросы мне или другому юристу в чат и договориться о сотрудничестве. Консультация в чате осуществляется на платной основе.

Евгений Погодаев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Имею достаточный опыт работы по спорам с маркетплейсами (как по общим вопросам — блокировка личных кабинетов/карточек товаров/взыскание неосновательного обогащения; так и по интеллектуальной собственности — недавно взыскал рекордную в практике компенсацию за нарушение исключительных прав на фотографии на маркетплейсе, есть практика по защите ответчиков, снижению компенсации). Если есть необходимость в получении консультации, напишите мне в чат, там продолжим обсуждение.