Что делать, если новый собственник хочет выписать через суд после продажи дома?
Здравствуйте,мы продали дом, и не успели выписаться, прошёл месяц ,мы приобрели дом в другом месте.Но не прописались,так как нас вызвали на работу,теперь хозяин дома который мы продали ,хочет нас выписать через суд.И хочет что бы мы заплатили издержки за суд.А прописаться мы можем только в августе как будет отпуск,так как мы работаем в Москве,а проживаем в Воронежской области.Что нам делать и как поступить.
Обратитесь в МФЦ по месту нахождения, потребуется только паспорт и заявление о снятии с учёта, это делается чуть дольше и при наличии технической возможности в конкретном МФЦ.