Как подать на алименты на ребенка: документы, сроки и порядок обращения

Родила ребёнка, хочу подать на алименты? Какие документы нужны? И куда обращаться? Сколько времени оно займёт

, Айгерим, п. Актюбинский

Здравствуйте, Айгерим!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы