Могут ли меня прогнать из бесплатных общественных беседок или подсесть ко мне, если я еë занял и жду своих друзей?

Здравствуйте! Могут ли меня прогнать из бесплатных общественных беседок или подсесть ко мне, если я еë занял и жду своих друзей?

, Вадим, г. Иркутск

Здравствуйте, Вадим!
Места общего пользования доступны всем гражданам и могут использоваться совместно -«подсесть могут».
Если при пользовании беседкой вы соблюдаете правила общественного порядка оснований для привлечения вас к административной ответственности не имеется.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!