Находясь в наряде по кпп, пошел на прием пищи в установленное время, в это время сослуживцы нарушили

Находясь в наряде по кпп,пошел на прием пищи в установленное время,в это время сослуживцы нарушили инструкцию,весь наряд сняли включая меня,наказание тоже должны понести все,выговор,лишение премии, и 10 нарядов через день, правоверно ли это ко мне ?

, Серегей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут