Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли увольнение?

добрый день.у нас на работе закрывают один отдел и в связи с этим увольняют 3 человек.но это не сокращение,пишим по собственному желанию(причину назвали не продляем договор). Сложность в том что договор я заключала в ноябре 2010 сроком на один год.и я не помню что мне его продляли. но я работаю там по настоящий момент.(получаеться договор стал бессрочным?) что можно сделать в данной ситуации.должны ли мне что-то выплатить?

12 Января 2013, 18:30, вопрос №36890 Оксана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Александра Ивановна

    Здравствуйте!

    Вам не надо было писать заявление по собственному желанию!! Вас сократили. Теперь про выплаты придется забыть.

    Будут вопросы, отвечу бесплатно esadujofu@ro.ru

    Удачи!

    12 Января 2013, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats