Как подать заявление на оформление выплаты на ребенка до 3-х лет?
Как подать заявления на оформления выплаты до 3-х лет
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте! Если речь о выплате единого пособия при рождении ребенка в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. N 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” то Вы можете обратитьс в МФЦ.
Хорошего дня!