Можно ли оспорить отказ суда в передаче недвижимости в собственность из-за несвоевременной подачи заявления?
Здравствуйте можно ли оспорить решение суда по отказу в передачу в собственность, умер брат, у него осталась квартира в которой жил второй брат, спустя 2 года он тоже умер, решили оформить квартиру и земельный участок в собственность, но администрация посёлка хочет забрать в собственность объект недвижимости, суд выдает заключение об отказе в передачу в собственность матери, с формулировкой о несвоевременной подаче заявления