Как уменьшить размер алиментов при наличии кредитных обязательств?
Здравствуйте,скоро жена подаст на алименты и меня интересует вопрос как можно их уменьшить...я получаю зарплату 107000,после уплаты кредитов остаётся 46000,у меня двое детей...если 33% от зарплаты будут отчислять на алименты,то мне остаётся сумма ниже прожиточного минимума,как быть ?кредиты я брал на личные цели для инвестиций ... инвестиции сгорели ,их забрали мошенники