Что делать школьнику, если создал фейк-аккаунт учителя и телефон осмотрела полиция?
Здравствуйте, я школьник, 14 лет. Я создал фейк аккаунт одной из учительниц моей школы, использовал ее имя и отчество, поставил на аватарку ее фотку. Аккаунту пару дней, я нигде его не афишировал, написал 4 друзьям, для розыгрыша, использовал ненормативную лексику, но они знают что это сделал я, потому что я же им и признался. На страничке я тоже сделал пару постов, где использовал ненормативную лексику, но не оскорблял учительницу. После, из-за друга это всплыло, и об этом узнал директор и т.д. Пригласили инспектора по делал несовершеннолетних, минут 40 меня «допрашивали», кстати, перед этим, на первом уроке у меня отобрали телефон, я его доставал на уроке. Так вот, возвращаемся в кабинет директора, мне говорят разблокировать телефон, что я мог не делать, но на меня надавили, было страшно. Хотя я изначально говорил что не хочу разблокировать телефон, но потом, спустя какое-то время «разговоров» я его разблокировал, быстро вышел из чата, при этом у меня пытались силой выхватить телефон, но по итогу я успел выйти из 1 чата, и инспектор начал просматривать переписки, озвучивать что-то вслух, и фотографировать ее. После отдали телефон, пригласили мать в дет. Комнату по делам несовершеннолетних. Хотят выгнать меня из школы, прямо говорят чтоб мать шла за документами в школу (тут следует уточнить что я живу в деревне, и езжу в школу на машине). Для меня эта ситуация стала важным уроком, но не об этом. Подскажите как быть в данной ситуации и что делать, я знаю что инспектор не имеет права фотографировать переписки и т.д. Но я тоже нарушил закон.

Успехов и удачи Вам!